2 GRAND PRIX ROW RACE 2002/2003

DOMENICA 11 MAGGIO 2003

DISTANZA GARA M 2000 AD EQUIPAGGI DA 4 (MASCHILE - FEMMINILE - MISTO)

RISULTATI 10^ PROVA - SAN BENEDETTO DEL TRONTO (AP)

 

MASCHILE

 

 

 

 

 

 

1

PROSPORT 1 - Trento

Time

6:36.1

Ave

1:39.0

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

FRIZZERA WALTER

38

MASTER

M

1:38.7

2007

=

25

RIVIERI DIEGO

25

OPEN

M

1:34.1

2105

=

25

FRANCESCHINI DIEGO

41

SENIOR

M

1:43.1

1922

=

25

ROMOLI EMANUELE

46

SENIOR

M

1:40.6

1969

=

25

 

 

 

 

 

 

 

 

2

FIT VILLAGE 1 - Roma

Time

6:37.6

Ave

1:39.4

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

VARAMO CLAUDIO

43

SENIOR

M

1:39.4

2001

=

20

CANTERA ANTONELLO

37

PL

M

1:42.3

1944

=

20

GRASSI GIANMARIA

27

OPEN

M

1:35.4

2084

=

20

DARELLI MASSIMILIANO

35

MASTER

M

1:40.8

1972

=

20

 

 

 

 

 

 

 

 

3

FIT VILLAGE 2 - Roma

Time

6:53.6

Ave

1:43.4

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

ASTROLOGO ALESSANDRO

23

OPEN

M

1:44.0

1988

=

18

BARBIANI MARTINO

27

OPEN

M

1:43.9

1991

=

18

GIANNINI ALESSANDRO

42

SENIOR

M

1:43.6

1995

=

18

NALESSO MAURIZIO

37

MASTER

M

1:41.9

2029

=

18

 

 

 

 

 

 

 

 

4

FIT VILLAGE 3 - Roma

Time

7:04.4

Ave

1:46.1

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

VUOMO MASSIMILIANO

34

MASTER

M

1:42.2

2076

=

14

MANES LUIGI

39

MASTER

M

1:44.4

2033

=

14

SANSONE STEFANO

40

SENIOR

M

1:48.8

1951

=

14

POLICHETTI ALESSANDRO

41

PL

M

1:49.3

1941

Ov 40

16

 

 

 

 

 

 

 

 

5

FIT VILLAGE 4 - Roma

Time

7:55.8

Ave

1:58.9

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

CICCU GIOVANNI

63

SENIOR

M

2:05.2

1900

Ov 60

18

VIGNOLI MARCO

50

SENIOR

M

2:06.5

1880

Ov 50

16

RUFINI MARCO

23

OPEN

M

1:52.6

2113

=

12

MATTIA GIACOMO

34

PL

M

1:52.8

2108

=

12

 

 

 

 

 

 

 

 

6

PROSPORT 2 - Trento

Time

8:06.8

Ave

2:01.7

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

CAMPOLI BRUNO

49

SENIOR

M

2:05.9

1934

=

10

SICA ENZO

29

PL

M

2:03.4

1972

=

10

DI PALO FERDINANDO

35

MASTER

M

2:07.7

1906

=

10

PASQUALI LUIGINO

27

OPEN

M

1:51.2

2189

=

10

 

 

 

 

 

 

 

 

7

PROSPORT 3 - Trento

Time

8:15.4

Ave

2:03.8

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

FRANCO ANDREA

22

OPEN

M

2:03.5

2005

=

8

CASTELLABATE FABIO

21

OPEN

M

2:00.3

2059

=

8

CAMPOLI GERRI

24

OPEN

M

2:10.6

1896

=

8

RIPANI EMANUELE

23

PL

M

2:01.4

2040

=

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FEMMINILE

 

 

 

 

 

 

1

FIT VILLAGE 6 - Roma

Time

8:13.9

Ave

2:03.5

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

PIZZI MONICA

30

PL

F

2:05.2

1973

=

25

SIANO ALESSANDRA

24

OPEN

F

2:00.3

2052

=

25

MAZZILLI TIZIANA

33

MASTER

F

2:07.9

1931

=

25

PROIETTI T. FRANCESCA

23

OPEN

F

2:00.7

2046

=

25

 

 

 

 

 

 

 

 

2

DELTA (equipaggio mix)

Time

8:21.8

Ave

2:05.4

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

ZECCHINI SARA

32

MASTER

F

1:53.5

2210

=

20

ALBERTI GLORIA

36

MASTER

F

2:13.0

1886

=

20

STAGNARI BARBARA

34

MASTER

F

2:00.6

2081

=

20

RASERA LORENZA

25

OPEN

F

2:17.6

1823

=

20

 

 

 

 

 

 

 

 

3

PROSPORT 4 - Trento

Time

8:39.3

Ave

2:09.8

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

AMADIO ARIELA

25

OPEN

F

2:11.5

1975

=

18

GUARINI SANDRA

38

MASTER

F

2:05.9

2062

=

18

SPINOZZI ALESSIA

23

OPEN

F

2:18.5

1874

=

18

SGATTONI GIOVANNA

35

PL

F

2:04.0

2094

=

18

 

 

 

 

 

 

 

 

4

PROSPORT 5 - Trento

Time

9:18.4

Ave

2:19.6

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

TRENTINI PAOLA

65

SENIOR

F

2:25.0

1925

Ov 60

20

DE MARTIN T. DANIELA

33

PL

F

2:18.9

2010

=

14

ANDREOLLI ANGIOLA

44

SENIOR

F

2:23.0

1952

=

14

PENASA PAOLA

20

OPEN

F

2:12.2

2113

=

14

 

 

 

 

 

 

 

 

5

PROSPORT 6 - Trento

Time

9:59.0

Ave

2:29.8

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

PIERANTOZZI LISETTA

30

PL

F

2:33.8

1948

=

12

ROMANI MYRIAM

41

PL

F

2:37.8

1898

Ov 40

14

HONORIO MARIA

43

PL

F

2:23.0

2095

Ov 40

14

GUARINI SIMONA

31

MASTER

F

2:25.4

2060

=

12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MISTO

 

 

 

 

 

 

1

ALPHA (equipaggio mix)

Time

7:08.1

Ave

1:47.0

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

DE MEIO MAURO

26

PL

M

1:42.4

2091

=

25

CARPANO CLAUDIO

30

MASTER

M

1:41.9

2100

=

25

MASINI GIANLUCA

39

MASTER

M

1:44.4

2050

=

25

PASINI VALENTINA

38

PL

F

2:01.4

1763

=

25

 

 

 

 

 

 

 

 

2

TRENTINA ROWERS 1 - Trento

Time

7:08.3

Ave

1:47.1

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

MIRABELLA STEFANO

33

PL

M

1:44.6

2047

=

20

PAPALEO ATTILIO

30

PL

M

1:47.9

1984

=

20

BUSATO FRANCESCO

27

OPEN

M

1:34.8

2259

=

20

ANDREATTA ALESSIA

26

PL

F

2:05.0

1713

=

20

 

 

 

 

 

 

 

 

3

FITNESS FACTOR 1 - Frosinone

Time

7:24.2

Ave

1:51.1

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

ESPOSITO ROSARIO

32

MASTER

M

1:46.9

2077

=

18

PALAZZI SERGIO

44

SENIOR

M

1:45.4

2108

=

18

CALICCHIA ANTONIO

44

SENIOR

M

1:51.1

1999

=

18

TOMASSI LAURA

33

MASTER

F

2:02.2

1818

=

18

 

 

 

 

 

 

 

 

4

FITNESS FACTOR 2 - Frosinone

Time

8:18.1

Ave

2:04.5

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

DE SANTIS CASIMIRO

36

PL

M

1:55.4

2157

=

14

CATALDI LUIGI

35

PL

M

1:55.6

2154

=

14

VITICCHIE VERONICA

26

PL

F

2:12.7

1977

=

14

CHIARELLI JESSICA

26

PL

F

2:17.4

1813

=

14

 

 

 

 

 

 

 

 

5

TRENTINA ROWERS 2 - Trento

Time

8:30.1

Ave

2:07.5

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

GRUBER VANIA

21

OPEN

F

2:05.0

2041

=

12

DEMATTE' MICHELA

28

PL

F

2:12.0

1933

=

12

FABRIZIO TATIANA

28

PL

F

2:20.6

1814

=

12

MARCHI MICHELE

22

OPEN

M

1:55.2

2214

=

12

 

 

 

 

 

 

 

 

6

FIT VILLAGE 5 - Roma

Time

9:01.4

Ave

2:15.3

 

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

MUSIARI TIZIANA

34

PL

F

2:19.0

1947

=

10

GORACCI DANIELA

38

MASTER

F

2:15.0

2005

=

10

CHERUBINI RITA

43

SENIOR

F

2:20.8

1923

=

10

CIUCCIARELLI BRUNO

61

SENIOR

M

2:07.4

2123

Ov 60

16

 

CLASSIFICA PALESTRE/CENTRI FITNESS NELLA 10^ PROVA DEL 11.05.2003

PUNTI

FIT VILLAGE - Roma

414

PROSPORT - Trento

358

FITNESS FACTOR - Frosinone

128

TRENTINA ROWERS - Trento

128

PESI LEGGERI: under 19 e over 40 +2 punti; over 50 +4 punti; over 60 +6 punti.

ETA': under 19 e dai 50 ai 59 anni +4 punti; over 60 +6 punti.

 

 

2 GRAND PRIX ROW RACE 2002/2003

DOMENICA 11 MAGGIO 2003

DISTANZA GARA M 2000 AD EQUIPAGGI DA 4 (MASCHILE - FEMMINILE - MISTO)

ORDINAMENTO PER METRI PERCORSI DA OGNUNO

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE

METRI

CAT/1

PUNTI

1

BUSATO FRANCESCO

27

OPEN

M

1:34.8

2259

=

20

2

MARCHI MICHELE

22

OPEN

M

1:55.2

2214

=

12

3

ZECCHINI SARA

32

MASTER

F

1:53.5

2210

=

20

4

PASQUALI LUIGINO

27

OPEN

M

1:51.2

2189

=

10

5

DE SANTIS CASIMIRO

36

PL

M

1:55.4

2157

=

14

6

CATALDI LUIGI

35

PL

M

1:55.6

2154

=

14

7

CIUCCIARELLI BRUNO

61

SENIOR

M

2:07.4

2123

Ov 60

16

8

RUFINI MARCO

23

OPEN

M

1:52.6

2113

=

12

9

PENASA PAOLA

20

OPEN

F

2:12.2

2113

=

14

10

PALAZZI SERGIO

44

SENIOR

M

1:45.4

2108

=

18

11

MATTIA GIACOMO

34

PL

M

1:52.8

2108

=

12

12

RIVIERI DIEGO

25

OPEN

M

1:34.1

2105

=

25

13

CARPANO CLAUDIO

30

MASTER

M

1:41.9

2100

=

25

14

HONORIO MARIA

43

PL

F

2:23.0

2095

Ov 40

14

15

SGATTONI GIOVANNA

35

PL

F

2:04.0

2094

=

18

16

DE MEIO MAURO

26

PL

M

1:42.4

2091

=

25

17

GRASSI GIANMARIA

27

OPEN

M

1:35.4

2084

=

20

18

STAGNARI BARBARA

34

MASTER

F

2:00.6

2081

=

20

19

ESPOSITO ROSARIO

32

MASTER

M

1:46.9

2077

=

18

20

VUOMO MASSIMILIANO

34

MASTER

M

1:42.2

2076

=

14

21

GUARINI SANDRA

38

MASTER

F

2:05.9

2062

=

18

22

GUARINI SIMONA

31

MASTER

F

2:25.4

2060

=

12

23

CASTELLABATE FABIO

21

OPEN

M

2:00.3

2059

=

8

24

SIANO ALESSANDRA

24

OPEN

F

2:00.3

2052

=

25

25

MASINI GIANLUCA

39

MASTER

M

1:44.4

2050

=

25

26

MIRABELLA STEFANO

33

PL

M

1:44.6

2047

=

20

27

PROIETTI T. FRANCESCA

23

OPEN

F

2:00.7

2046

=

25

28

GRUBER VANIA

21

OPEN

F

2:05.0

2041

=

12

29

RIPANI EMANUELE

23

PL

M

2:01.4

2040

=

8

30

MANES LUIGI

39

MASTER

M

1:44.4

2033

=

14

31

NALESSO MAURIZIO

37

MASTER

M

1:41.9

2029

=

18

32

DE MARTIN T. DANIELA

33

PL

F

2:18.9

2010

=

14

33

FRIZZERA WALTER

38

MASTER

M

1:38.7

2007

=

25

34

GORACCI DANIELA

38

MASTER

F

2:15.0

2005

=

10

35

FRANCO ANDREA

22

OPEN

M

2:03.5

2005

=

8

36

VARAMO CLAUDIO

43

SENIOR

M

1:39.4

2001

=

20

37

CALICCHIA ANTONIO

44

SENIOR

M

1:51.1

1999

=

18

38

GIANNINI ALESSANDRO

42

SENIOR

M

1:43.6

1995

=

18

39

BARBIANI MARTINO

27

OPEN

M

1:43.9

1991

=

18

40

ASTROLOGO ALESSANDRO

23

OPEN

M

1:44.0

1988

=

18

41

PAPALEO ATTILIO

30

PL

M

1:47.9

1984

=

20

42

VITICCHIE VERONICA

26

PL

F

2:12.7

1977

=

14

43

AMADIO ARIELA

25

OPEN

F

2:11.5

1975

=

18

44

PIZZI MONICA

30

PL

F

2:05.2

1973

=

25

45

SICA ENZO

29

PL

M

2:03.4

1972

=

10

46

DARELLI MASSIMILIANO

35

MASTER

M

1:40.8

1972

=

20

47

ROMOLI EMANUELE

46

SENIOR

M

1:40.6

1969

=

25

48

ANDREOLLI ANGIOLA

44

SENIOR

F

2:23.0

1952

=

14

49

SANSONE STEFANO

40

SENIOR

M

1:48.8

1951

=

14

50

PIERANTOZZI LISETTA

30

PL

F

2:33.8

1948

=

12

51

MUSIARI TIZIANA

34

PL

F

2:19.0

1947

=

10

52

CANTERA ANTONELLO

37

PL

M

1:42.3

1944

=

20

53

POLICHETTI ALESSANDRO

41

PL

M

1:49.3

1941

Ov 40

16

54

CAMPOLI BRUNO

49

SENIOR

M

2:05.9

1934

=

10

55

DEMATTE' MICHELA

28

PL

F

2:12.0

1933

=

12

56

MAZZILLI TIZIANA

33

MASTER

F

2:07.9

1931

=

25

57

TRENTINI PAOLA

65

SENIOR

F

2:25.0

1925

Ov 60

20

58

CHERUBINI RITA

43

SENIOR

F

2:20.8

1923

=

10

59

FRANCESCHINI DIEGO

41

SENIOR

M

1:43.1

1922

=

25

60

DI PALO FERDINANDO

35

MASTER

M

2:07.7

1906

=

10

61

CICCU GIOVANNI

63

SENIOR

M

2:05.2

1900

Ov 60

18

62

ROMANI MYRIAM

41

PL

F

2:37.8

1898

Ov 40

14

63

CAMPOLI GERRI

24

OPEN

M

2:10.6

1896

=

8

64

ALBERTI GLORIA

36

MASTER

F

2:13.0

1886

=

20

65

VIGNOLI MARCO

50

SENIOR

M

2:06.5

1880

Ov 50

16

66

SPINOZZI ALESSIA

23

OPEN

F

2:18.5

1874

=

18

67

RASERA LORENZA

25

OPEN

F

2:17.6

1823

=

20

68

TOMASSI LAURA

33

MASTER

F

2:02.2

1818

=

18

69

FABRIZIO TATIANA

28

PL

F

2:20.6

1814

=

12

70

CHIARELLI JESSICA

26

PL

F

2:17.4

1813

=

14

71

PASINI VALENTINA

38

PL

F

2:01.4

1763

=

25

72

ANDREATTA ALESSIA

26

PL

F

2:05.0

1713

=

20

 

2 GRAND PRIX ROW RACE 2002/2003

DOMENICA 11 MAGGIO 2003

DISTANZA GARA M 2000 AD EQUIPAGGI DA 4 (MASCHILE - FEMMINILE - MISTO)

ORDINAMENTO PER PASSO

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE/PASSO

METRI

CAT/1

PUNTI

1

RIVIERI DIEGO

25

OPEN

M

1:34.1

2105

=

25

2

BUSATO FRANCESCO

27

OPEN

M

1:34.8

2259

=

20

3

GRASSI GIANMARIA

27

OPEN

M

1:35.4

2084

=

20

4

FRIZZERA WALTER

38

MASTER

M

1:38.7

2007

=

25

5

VARAMO CLAUDIO

43

SENIOR

M

1:39.4

2001

=

20

6

ROMOLI EMANUELE

46

SENIOR

M

1:40.6

1969

=

25

7

DARELLI MASSIMILIANO

35

MASTER

M

1:40.8

1972

=

20

8

CARPANO CLAUDIO

30

MASTER

M

1:41.9

2100

=

25

9

NALESSO MAURIZIO

37

MASTER

M

1:41.9

2029

=

18

10

VUOMO MASSIMILIANO

34

MASTER

M

1:42.2

2076

=

14

11

CANTERA ANTONELLO

37

PL

M

1:42.3

1944

=

20

12

DE MEIO MAURO

26

PL

M

1:42.4

2091

=

25

13

FRANCESCHINI DIEGO

41

SENIOR

M

1:43.1

1922

=

25

14

GIANNINI ALESSANDRO

42

SENIOR

M

1:43.6

1995

=

18

15

BARBIANI MARTINO

27

OPEN

M

1:43.9

1991

=

18

16

ASTROLOGO ALESSANDRO

23

OPEN

M

1:44.0

1988

=

18

17

MANES LUIGI

39

MASTER

M

1:44.4

2033

=

14

18

MASINI GIANLUCA

39

MASTER

M

1:44.4

2050

=

25

19

MIRABELLA STEFANO

33

PL

M

1:44.6

2047

=

20

20

PALAZZI SERGIO

44

SENIOR

M

1:45.4

2108

=

18

21

ESPOSITO ROSARIO

32

MASTER

M

1:46.9

2077

=

18

22

PAPALEO ATTILIO

30

PL

M

1:47.9

1984

=

20

23

SANSONE STEFANO

40

SENIOR

M

1:48.8

1951

=

14

24

POLICHETTI ALESSANDRO

41

PL

M

1:49.3

1941

Ov 40

16

25

CALICCHIA ANTONIO

44

SENIOR

M

1:51.1

1999

=

18

26

PASQUALI LUIGINO

27

OPEN

M

1:51.2

2189

=

10

27

RUFINI MARCO

23

OPEN

M

1:52.6

2113

=

12

28

MATTIA GIACOMO

34

PL

M

1:52.8

2108

=

12

29

ZECCHINI SARA

32

MASTER

F

1:53.5

2210

=

20

30

MARCHI MICHELE

22

OPEN

M

1:55.2

2214

=

12

31

DE SANTIS CASIMIRO

36

PL

M

1:55.4

2157

=

14

32

CATALDI LUIGI

35

PL

M

1:55.6

2154

=

14

33

SIANO ALESSANDRA

24

OPEN

F

2:00.3

2052

=

25

34

CASTELLABATE FABIO

21

OPEN

M

2:00.3

2059

=

8

35

STAGNARI BARBARA

34

MASTER

F

2:00.6

2081

=

20

36

PROIETTI T. FRANCESCA

23

OPEN

F

2:00.7

2046

=

25

37

RIPANI EMANUELE

23

PL

M

2:01.4

2040

=

8

38

PASINI VALENTINA

38

PL

F

2:01.4

1763

=

25

39

TOMASSI LAURA

33

MASTER

F

2:02.2

1818

=

18

40

SICA ENZO

29

PL

M

2:03.4

1972

=

10

41

FRANCO ANDREA

22

OPEN

M

2:03.5

2005

=

8

42

SGATTONI GIOVANNA

35

PL

F

2:04.0

2094

=

18

43

ANDREATTA ALESSIA

26

PL

F

2:05.0

1713

=

20

44

GRUBER VANIA

21

OPEN

F

2:05.0

2041

=

12

45

PIZZI MONICA

30

PL

F

2:05.2

1973

=

25

46

CICCU GIOVANNI

63

SENIOR

M

2:05.2

1900

Ov 60

18

47

CAMPOLI BRUNO

49

SENIOR

M

2:05.9

1934

=

10

48

GUARINI SANDRA

38

MASTER

F

2:05.9

2062

=

18

49

VIGNOLI MARCO

50

SENIOR

M

2:06.5

1880

Ov 50

16

50

CIUCCIARELLI BRUNO

61

SENIOR

M

2:07.4

2123

Ov 60

16

51

DI PALO FERDINANDO

35

MASTER

M

2:07.7

1906

=

10

52

MAZZILLI TIZIANA

33

MASTER

F

2:07.9

1931

=

25

53

CAMPOLI GERRI

24

OPEN

M

2:10.6

1896

=

8

54

AMADIO ARIELA

25

OPEN

F

2:11.5

1975

=

18

55

DEMATTE' MICHELA

28

PL

F

2:12.0

1933

=

12

56

PENASA PAOLA

20

OPEN

F

2:12.2

2113

=

14

57

VITICCHIE VERONICA

26

PL

F

2:12.7

1977

=

14

58

ALBERTI GLORIA

36

MASTER

F

2:13.0

1886

=

20

59

GORACCI DANIELA

38

MASTER

F

2:15.0

2005

=

10

60

CHIARELLI JESSICA

26

PL

F

2:17.4

1813

=

14

61

RASERA LORENZA

25

OPEN

F

2:17.6

1823

=

20

62

SPINOZZI ALESSIA

23

OPEN

F

2:18.5

1874

=

18

63

DE MARTIN T. DANIELA

33

PL

F

2:18.9

2010

=

14

64

MUSIARI TIZIANA

34

PL

F

2:19.0

1947

=

10

65

FABRIZIO TATIANA

28

PL

F

2:20.6

1814

=

12

66

CHERUBINI RITA

43

SENIOR

F

2:20.8

1923

=

10

67

ANDREOLLI ANGIOLA

44

SENIOR

F

2:23.0

1952

=

14

68

HONORIO MARIA

43

PL

F

2:23.0

2095

Ov 40

14

69

TRENTINI PAOLA

65

SENIOR

F

2:25.0

1925

Ov 60

20

70

GUARINI SIMONA

31

MASTER

F

2:25.4

2060

=

12

71

PIERANTOZZI LISETTA

30

PL

F

2:33.8

1948

=

12

72

ROMANI MYRIAM

41

PL

F

2:37.8

1898

Ov 40

14

 

2 GRAND PRIX ROW RACE 2002/2003

DOMENICA 11 MAGGIO 2003

DISTANZA GARA M 2000 AD EQUIPAGGI DA 4 (MASCHILE - FEMMINILE - MISTO)

ORDINAMENTO PER ETA'

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE/PASSO

METRI

CAT/1

PUNTI

1

PENASA PAOLA

20

OPEN

F

2:12.2

2113

=

14

2

GRUBER VANIA

21

OPEN

F

2:05.0

2041

=

12

3

CASTELLABATE FABIO

21

OPEN

M

2:00.3

2059

=

8

4

FRANCO ANDREA

22

OPEN

M

2:03.5

2005

=

8

5

MARCHI MICHELE

22

OPEN

M

1:55.2

2214

=

12

6

RUFINI MARCO

23

OPEN

M

1:52.6

2113

=

12

7

ASTROLOGO ALESSANDRO

23

OPEN

M

1:44.0

1988

=

18

8

RIPANI EMANUELE

23

PL

M

2:01.4

2040

=

8

9

SPINOZZI ALESSIA

23

OPEN

F

2:18.5

1874

=

18

10

PROIETTI T. FRANCESCA

23

OPEN

F

2:00.7

2046

=

25

11

CAMPOLI GERRI

24

OPEN

M

2:10.6

1896

=

8

12

SIANO ALESSANDRA

24

OPEN

F

2:00.3

2052

=

25

13

RIVIERI DIEGO

25

OPEN

M

1:34.1

2105

=

25

14

AMADIO ARIELA

25

OPEN

F

2:11.5

1975

=

18

15

RASERA LORENZA

25

OPEN

F

2:17.6

1823

=

20

16

ANDREATTA ALESSIA

26

PL

F

2:05.0

1713

=

20

17

DE MEIO MAURO

26

PL

M

1:42.4

2091

=

25

18

VITICCHIE VERONICA

26

PL

F

2:12.7

1977

=

14

19

CHIARELLI JESSICA

26

PL

F

2:17.4

1813

=

14

20

GRASSI GIANMARIA

27

OPEN

M

1:35.4

2084

=

20

21

PASQUALI LUIGINO

27

OPEN

M

1:51.2

2189

=

10

22

BARBIANI MARTINO

27

OPEN

M

1:43.9

1991

=

18

23

BUSATO FRANCESCO

27

OPEN

M

1:34.8

2259

=

20

24

DEMATTE' MICHELA

28

PL

F

2:12.0

1933

=

12

25

FABRIZIO TATIANA

28

PL

F

2:20.6

1814

=

12

26

SICA ENZO

29

PL

M

2:03.4

1972

=

10

27

PIZZI MONICA

30

PL

F

2:05.2

1973

=

25

28

PIERANTOZZI LISETTA

30

PL

F

2:33.8

1948

=

12

29

CARPANO CLAUDIO

30

MASTER

M

1:41.9

2100

=

25

30

PAPALEO ATTILIO

30

PL

M

1:47.9

1984

=

20

31

GUARINI SIMONA

31

MASTER

F

2:25.4

2060

=

12

32

ZECCHINI SARA

32

MASTER

F

1:53.5

2210

=

20

33

ESPOSITO ROSARIO

32

MASTER

M

1:46.9

2077

=

18

34

TOMASSI LAURA

33

MASTER

F

2:02.2

1818

=

18

35

MIRABELLA STEFANO

33

PL

M

1:44.6

2047

=

20

36

DE MARTIN T. DANIELA

33

PL

F

2:18.9

2010

=

14

37

MAZZILLI TIZIANA

33

MASTER

F

2:07.9

1931

=

25

38

VUOMO MASSIMILIANO

34

MASTER

M

1:42.2

2076

=

14

39

STAGNARI BARBARA

34

MASTER

F

2:00.6

2081

=

20

40

MUSIARI TIZIANA

34

PL

F

2:19.0

1947

=

10

41

MATTIA GIACOMO

34

PL

M

1:52.8

2108

=

12

42

DI PALO FERDINANDO

35

MASTER

M

2:07.7

1906

=

10

43

DARELLI MASSIMILIANO

35

MASTER

M

1:40.8

1972

=

20

44

CATALDI LUIGI

35

PL

M

1:55.6

2154

=

14

45

SGATTONI GIOVANNA

35

PL

F

2:04.0

2094

=

18

46

DE SANTIS CASIMIRO

36

PL

M

1:55.4

2157

=

14

47

ALBERTI GLORIA

36

MASTER

F

2:13.0

1886

=

20

48

NALESSO MAURIZIO

37

MASTER

M

1:41.9

2029

=

18

49

CANTERA ANTONELLO

37

PL

M

1:42.3

1944

=

20

50

GUARINI SANDRA

38

MASTER

F

2:05.9

2062

=

18

51

PASINI VALENTINA

38

PL

F

2:01.4

1763

=

25

52

GORACCI DANIELA

38

MASTER

F

2:15.0

2005

=

10

53

FRIZZERA WALTER

38

MASTER

M

1:38.7

2007

=

25

54

MASINI GIANLUCA

39

MASTER

M

1:44.4

2050

=

25

55

MANES LUIGI

39

MASTER

M

1:44.4

2033

=

14

56

SANSONE STEFANO

40

SENIOR

M

1:48.8

1951

=

14

57

ROMANI MYRIAM

41

PL

F

2:37.8

1898

Ov 40

14

58

POLICHETTI ALESSANDRO

41

PL

M

1:49.3

1941

Ov 40

16

59

FRANCESCHINI DIEGO

41

SENIOR

M

1:43.1

1922

=

25

60

GIANNINI ALESSANDRO

42

SENIOR

M

1:43.6

1995

=

18

61

HONORIO MARIA

43

PL

F

2:23.0

2095

Ov 40

14

62

CHERUBINI RITA

43

SENIOR

F

2:20.8

1923

=

10

63

VARAMO CLAUDIO

43

SENIOR

M

1:39.4

2001

=

20

64

PALAZZI SERGIO

44

SENIOR

M

1:45.4

2108

=

18

65

CALICCHIA ANTONIO

44

SENIOR

M

1:51.1

1999

=

18

66

ANDREOLLI ANGIOLA

44

SENIOR

F

2:23.0

1952

=

14

67

ROMOLI EMANUELE

46

SENIOR

M

1:40.6

1969

=

25

68

CAMPOLI BRUNO

49

SENIOR

M

2:05.9

1934

=

10

69

VIGNOLI MARCO

50

SENIOR

M

2:06.5

1880

Ov 50

16

70

CIUCCIARELLI BRUNO

61

SENIOR

M

2:07.4

2123

Ov 60

16

71

CICCU GIOVANNI

63

SENIOR

M

2:05.2

1900

Ov 60

18

72

TRENTINI PAOLA

65

SENIOR

F

2:25.0

1925

Ov 60

20

 

2 GRAND PRIX ROW RACE 2002/2003

DOMENICA 11 MAGGIO 2003

DISTANZA GARA M 2000 AD EQUIPAGGI DA 4 (MASCHILE - FEMMINILE - MISTO)

ORDINAMENTO PER CATEGORIA E PASSO

 

ATLETI

ETA'

CAT.

M/F

AVE/PASSO

METRI

CAT/1

PUNTI

1

FRIZZERA WALTER

38

MASTER

M

1:38.7

2007

=

25

2

DARELLI MASSIMILIANO

35

MASTER

M

1:40.8

1972

=

20

3

NALESSO MAURIZIO

37

MASTER

M

1:41.9

2029

=

18

4

CARPANO CLAUDIO

30

MASTER

M

1:41.9

2100

=

25

5

VUOMO MASSIMILIANO

34

MASTER

M

1:42.2

2076

=

14

6

MANES LUIGI

39

MASTER

M

1:44.4

2033

=

14

7

MASINI GIANLUCA

39

MASTER

M

1:44.4

2050

=

25

8

ESPOSITO ROSARIO

32

MASTER

M

1:46.9

2077

=

18

9

ZECCHINI SARA

32

MASTER

F

1:53.5

2210

=

20

10

STAGNARI BARBARA

34

MASTER

F

2:00.6

2081

=

20

11

TOMASSI LAURA

33

MASTER

F

2:02.2

1818

=

18

12

GUARINI SANDRA

38

MASTER

F

2:05.9

2062

=

18

13

DI PALO FERDINANDO

35

MASTER

M

2:07.7

1906

=

10

14

MAZZILLI TIZIANA

33

MASTER

F

2:07.9

1931

=

25

15

ALBERTI GLORIA

36

MASTER

F

2:13.0

1886

=

20

16

GORACCI DANIELA

38

MASTER

F

2:15.0

2005

=

10

17

GUARINI SIMONA

31

MASTER

F

2:25.4

2060

=

12

18

RIVIERI DIEGO

25

OPEN

M

1:34.1

2105

=

25

19

BUSATO FRANCESCO

27

OPEN

M

1:34.8

2259

=

20

20

GRASSI GIANMARIA

27

OPEN

M

1:35.4

2084

=

20

21

BARBIANI MARTINO

27

OPEN

M

1:43.9

1991

=

18

22

ASTROLOGO ALESSANDRO

23

OPEN

M

1:44.0

1988

=

18

23

PASQUALI LUIGINO

27

OPEN

M

1:51.2

2189

=

10

24

RUFINI MARCO

23

OPEN

M

1:52.6

2113

=

12

25

MARCHI MICHELE

22

OPEN

M

1:55.2

2214

=

12

26

SIANO ALESSANDRA

24

OPEN

F

2:00.3

2052

=

25

27

CASTELLABATE FABIO

21

OPEN

M

2:00.3

2059

=

8

28

PROIETTI T. FRANCESCA

23

OPEN

F

2:00.7

2046

=

25

29

FRANCO ANDREA

22

OPEN

M

2:03.5

2005

=

8

30

GRUBER VANIA

21

OPEN

F

2:05.0

2041

=

12

31

CAMPOLI GERRI

24

OPEN

M

2:10.6

1896

=

8

32

AMADIO ARIELA

25

OPEN

F

2:11.5

1975

=

18

33

PENASA PAOLA

20

OPEN

F

2:12.2

2113

=

14

34

RASERA LORENZA

25

OPEN

F

2:17.6

1823

=

20

35

SPINOZZI ALESSIA

23

OPEN

F

2:18.5

1874

=

18

36

CANTERA ANTONELLO

37

PL

M

1:42.3

1944

=

20

37

DE MEIO MAURO

26

PL

M

1:42.4

2091

=

25

38

MIRABELLA STEFANO

33

PL

M

1:44.6

2047

=

20

39

PAPALEO ATTILIO

30

PL

M

1:47.9

1984

=

20

40

POLICHETTI ALESSANDRO

41

PL

M

1:49.3

1941

Ov 40

16

41

MATTIA GIACOMO

34

PL

M

1:52.8

2108

=

12

42

DE SANTIS CASIMIRO

36

PL

M

1:55.4

2157

=

14

43

CATALDI LUIGI

35

PL

M

1:55.6

2154

=

14

44

RIPANI EMANUELE

23

PL

M

2:01.4

2040

=

8

45

PASINI VALENTINA

38

PL

F

2:01.4

1763

=

25

46

SICA ENZO

29

PL

M

2:03.4

1972

=

10

47

SGATTONI GIOVANNA

35

PL

F

2:04.0

2094

=

18

48

ANDREATTA ALESSIA

26

PL

F

2:05.0

1713

=

20

49

PIZZI MONICA

30

PL

F

2:05.2

1973

=

25

50

DEMATTE' MICHELA

28

PL

F

2:12.0

1933

=

12

51

VITICCHIE VERONICA

26

PL

F

2:12.7

1977

=

14

52

CHIARELLI JESSICA

26

PL

F

2:17.4

1813

=

14

53

DE MARTIN T. DANIELA

33

PL

F

2:18.9

2010

=

14

54

MUSIARI TIZIANA

34

PL

F

2:19.0

1947

=

10

55

FABRIZIO TATIANA

28

PL

F

2:20.6

1814

=

12

56

HONORIO MARIA

43

PL

F

2:23.0

2095

Ov 40

14

57

PIERANTOZZI LISETTA

30

PL

F

2:33.8

1948

=

12

58

ROMANI MYRIAM

41

PL

F

2:37.8

1898

Ov 40

14

59

VARAMO CLAUDIO

43

SENIOR

M

1:39.4

2001

=

20

60

ROMOLI EMANUELE

46

SENIOR

M

1:40.6

1969

=

25

61

FRANCESCHINI DIEGO

41

SENIOR

M

1:43.1

1922

=

25

62

GIANNINI ALESSANDRO

42

SENIOR

M

1:43.6

1995

=

18

63

PALAZZI SERGIO

44

SENIOR

M

1:45.4

2108

=

18

64

SANSONE STEFANO

40

SENIOR

M

1:48.8

1951

=

14

65

CALICCHIA ANTONIO

44

SENIOR

M

1:51.1

1999

=

18

66

CICCU GIOVANNI

63

SENIOR

M

2:05.2

1900

Ov 60

18

67

CAMPOLI BRUNO

49

SENIOR

M

2:05.9

1934

=

10

68

VIGNOLI MARCO

50

SENIOR

M

2:06.5

1880

Ov 50

16

69

CIUCCIARELLI BRUNO

61

SENIOR

M

2:07.4

2123

Ov 60

16

70

CHERUBINI RITA

43

SENIOR

F

2:20.8

1923

=

10

71

ANDREOLLI ANGIOLA

44

SENIOR

F

2:23.0

1952

=

14

72

TRENTINI PAOLA

65

SENIOR

F

2:25.0

1925

Ov 60

20